Вы не можете оставлять отзывы о компаниях, с которыми Вы не взаимодействовали и знаете о них только понаслышке. На сайте запрещено оставлять короткие отзывы. Свое отношение Вы можете высказать в комментариях.

Можно сказать, что больше игрался, чем пытался выйти в постоянный профит. Решил сменить брокера после того, как самостоятельно слил 300$ по 2 ордерам. Психанул, выбрал HQ broker ориентируясь по положительным отзывам, и вот торгую уже 3 месяца с помощью аналитика, что для меня ново.

Ниже мы перечисляем и обсуждаем характеристики каждой учетной записи. В следующем разделе вы можете найти дополнительную самый прибыльный торговый робот информацию об аккаунтах, кредитном плече и т. HQBroker предлагает своим клиентам до пяти различных типов счетов.

Вообще, профит лопатой не гребу, пока решил больше 1К в месяц не выводить, деньги ворочаются нормальные, пока хочу до платинового счета дотянуть. Проследив за отзывами hqbroker, рейтингами и форекс форумами, отметил, что hqbroker внушает доверие. Тот момент, когда ожидания вообще не совпадают с реальностью. Ведь я представлял себе хорошего брокера, а в результате получил первоклассного помощника в форекс торговле.

Торговый аккаунт держу уже 5 месяцев у брокера HQBroker, прибыль получил 17,5% от депоза 1200 долларов США. Выбрал его по отзывам и рейтингам, всем советую эти ориентиры для опредения. Хочу похвалить в отзыве компанию HQBroker, я в сфере рынков уже порядком виел всякое и эта компания HQBroker – подходит мне по многим запросам.

Исключение – это партнерская программа, где брокер делиться прибылью за то что партнер привел ему клиентов. DD (не рекомендуем для крупных сумм) – торговля происходит внутри компании брокера в виртуальном режиме, при этом на реальный рынок брокер не выходит и ничего для вас не покупает. Вся изложенная на сайте информация служит лишь для ознакомления и является оценочным суждением пользователей моего блога. Мы более подробно рассмотрим этого брокера и попробуем решить, стоит с ними работать или нет.

Редко бывает больше, стараюсь в минус не уходить. Если смотреть на условия торговли и исполнение HQ Broker, то у меня есть все же небольшие замечания. Но я понимаю, что у многих фирм с подобным родом деятельности я найду к чему придраться. Если испытывать компанию на деле, то работать с ней приятно, сервис нравится. Заработать миллионы не совсем реально, но на какой-то отдых точно получится.

hqbroker отзывы

Еще в прошлом году страница трейдера была очень плохо сверстана и практически пустовала. Сейчас веб-мастера более-менее навели там порядок — страница яркая и красочная, сразу на входе вам предлагают создать аккаунт, а ниже перечисляют свои достоинства. Конечно, до совершенства еще далеко, но уже не так пусто, как было раньше.

Фондовая биржа – это площадка для торговли акциями компаний, облигациями, долговыми ценными бумагами и пр. Выйти на фондовую биржу можно только через посредника (брокер или банк). На фондовом рынке можно купить реальные ценные бумаги (например, акции Apple Inc.), а не просто играть на их цене (фактически ими не владея).

Инструкция для трейдера по началу работы с HQBroker

Пользователь сообщил, что на лохотрон HQBroker очень много жалоб от клиентов, после чего пользователь проверил брокера и понял, что они просто не выводят денежные средства. Данный пользователь сообщил, что фирма Эйч Кью Брокер сливает своих клиентов как только появляются средства на счету. У пользователя жулики отняли около долларов. Пользователь написал, что аналитик Эйч Кью Брокер уговорил инвестировать его долларов, но после того как решил вывести средства, фирма слила весь депозит клиента.

На рынке недавно, а значит, не проверенный временем. Сами звонят на ваши телефоны, берут их не понять где, и навязывают свои услуги. Постоянно давят на вас, заставляя или заманивая пополнить депозит. Вы когда ни будь видели звонящего якобы Вам аналитика в лицо и вообще хоть кого-то из этой компании? А все дело в том, что HQbroker, это вообще не брокер, а просто кухня. Мой аналитик Скуратов Дмитрий, еще тот жук.

HQBroker: реальные отзывы клиентов и обзор

Я вам так скажу, что слив для неопытного игрока только дело времени, и сливы были у меня у моего первого брокера, у второго тоже. Занялся поисками брокера, у которого поддержка была бы не пустым звуком, а самой настоящей поддержкой, которая еще и заработать настройки индикатора adx поможет. Отзывы на компанию выглядели самыми сильными в плане поддержки, так и оказалось, поддержка здесь самая внушительная. Уже полгода торгую, и очень доволен нашей общей работой. Следовал ее указаниям все это время, и хорошо за это время поднял депозит.

Основные преимущества компании – это уже упоминавшееся высокое кредитное плечо, а также большой выбор торговых инструментов и доступные пять торговых счетов. Есть так же вся требуемая юридическая информация. Проблем со связью с администрацией сайта нет. У HQBroker надежный сайт с удобной навигацией. Палитра сайта радует глаз, а меню легко понять.

Обзор брокера и HQBroker отзывы клиентов

Пользователь написал отзыв, в котором сообщил, что с конторой HQBroker нельзя торговать, так как они не выводят средства и лучше обходить эту контору стороной. Автор отзыва написал, что инвестировал в лохотрон 500 долларов, затем заработал и внёс ещё 2000 долларов, и заработал 4000 долларов, но вывести мошенники их не позволили. Автор данного отзыва обратился к автору разоблачительной статьи.

Для новичка он подходит больше всего потому, что не нужно изучать и практиковать ни технический, ни фундаментальный анализы, на мелких таймфреймах они не работают. А большое кредитное плечо у этого брокера поможет разогнать флет на форекс небольшие счета за очень короткие сроки, а вот в плюс или в минус этот разгон будет это уже другой вопрос. HQBroker также предлагает демо-счет для трейдеров, которые хотят протестировать платформу без внесения депозита.

hqbroker отзывы

Например, незадачливый трейдер заводит 10 тысяч. В процессе ему могут позволить вывести несколько тысяч (15-20% от его депозитов). Пользователь написал, что HQBroker не выводит денежные средства, так как пользователь сам стал жертвой, и потерял 5600 долларов, после чего контора заблокировала его счёт.

Автор данного отзыва предупредил всех о мошенничестве HQBroker. Он указал, что фирма показывает прибыль клиентам а затем сливает их счёт. Ещё один бывший клиент разводил HQBroker рассказал, что работал с псевдоброкером HQBroker, который слил весь его депозит и оставил в минусе. Пользователь рассказал, что ему звонили аналитики лохотрона HQBroker и помогали в торговле, но через время оказалось, что это мошенники, и отобрали у клиента рублей.

Отказ от ответственности. Условия пользования сайтом

В то же время есть много подтверждений успешного вывода средств на счет клиентов. Компания выставляет в качестве преимущества то, что денежные средства можно получить в течение двух суток после подачи заявки на вывод. Негативные отзывы касаются как раз таких ситуаций, когда точные сроки не соблюдаются, что часто и порождает слухи о том, что HQBroker развод. Я как и вы потерял крупную сумму в HQBroker, вышло 13000$. Как и многие из вас написал кучу негативных отзывов о компании. Когда начал понимать, что деньги таким образом не вернуть, решил поискать выход из ситуации в которую влип.

RAMM – гибрид доверительного управления и соц. Трейдинга, позволяющий копировать стратегии управляющего без передачи ему своих денег. Депозит замораживается на счету инвестора и он может установить уровень потерь. Мне нравится, что не зависимо от того, что происходит в стране, на рынках, и вообще в мире, торговать, особенно с HQbroker всегда удобно, стабильно и прибыльно. В цифрах это получается до 15% в месяц прибыли относительно депозита.

Мошенники!!!!!

Его можно использовать для заработка денег в интернете и приумножение своих средств, особенно если вы знакомы с торговлей на рынке форекс. В целом, мы рады видеть в отрасли такого замечательного брокера. Типы счетов разнообразны, в том числе демо-счет, не требующий вложений. Условия торговли надежны, а предлагаемая площадка – лучшая. Хотя мы не знаем размер бонусов и акций, мы знаем, что они есть.

Если вас не устраивают услуги, предлагаемые HQBroker, обязательно ознакомьтесь с другими отзывами на Financial Brokerage. Скальпить в HQ брокер нормально за счет низких спредов, а на новостях расширения адекватные. Нет такого, как у других брокеров, где можно расширения и до 15 пунктов словить.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *